Здраствуйте,мне поставили диагноз подкожный клещ на лице,и назначили против него препарат Спрегаль,скажите насколько эффективным будет...

Здраствуйте,мне поставили диагноз подкожный клещ на лице,и назначили против него препарат Спрегаль,скажите насколько эффективным будет мое лечение,и передаеться ли мое заболевание?Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
возможен и такой вариант, срок определяет лечащий врач
Специалист
спрегаль при клеще эффективен, но роль играет срок - лечение должно быть не менее месяца, заболевание может передаваться только людям с предрасположенностью к нему, со сниженными защитными свойствами кожи.