Здравствуйте! У меня складывается противоречивая ситуация

Здравствуйте! У меня складывается противоречивая ситуация. На настоящее время сделала 2 экспес-теста на беременность, оба положительные (последняя менструация 13 апреля). Уже неделю тянет низ живота иногда отдает в пояснику. 7 мая была на приеме у гинеколога, после УЗИ и осмотра поставлен диагноз аденомиоз и аднексит, на УЗИ беременность не определена. Никаких предвестников очередной менструации нет. Что Вы можете сказать по поводу возникшей ситуации? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На таком скроке определить беременность по УЗИ или мануально НЕвозможно, поэтому чем меньше вы ходите по врачам, дергаетесть напрасно и копаетесь в себе, тем у вас больший шанс выносить эту беременность. Если она не желательна, но все равно придется ждать месячных. Вы становитесь себе врагом. Не делайте этого