Добрый день! Посоветуйте, очень хочу похудеть

Добрый день! Посоветуйте, очень хочу похудеть. Очень сильно набрала вес после родов 10 лет назад. Мой рост 168 см, теперешний вес 82 кг. Сидела на многочисленных диетах, занимаюсь аэробикой, плаваньем. Резельтата никакого. Хочу попробовать "Лида". Или посоветуете что-то другое?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Попробуйте такой режим питания:
Завтрак
Можно творог с медом и чаем без сахара
2 Завтрак
Фрукты
Обед
Курица или рыба с овощами(овощей много -300 г) Ужин по 2 раза в неделю Каша с овощами (рыба с овощами, яйца с овощами) Между едой пейте подкисленную лимонным соком воду или 100 г разбавленного грейпфрутового сока

Можно периодически добавлять и другие блюда или менять творог на омлет или кашу

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте. Вам подойдет составление индивидуального рациона питания с учетом Ваших параметров. Данный препарат имеет противопоказания, не назначайте его себе сами, это может привести к негативным последствиям.
Обратитесь к специалисту.