Здравствуйте!У меня на подбородке возле родинки появился небольшой прыщик

Здравствуйте!У меня на подбородке возле родинки появился небольшой прыщик. Внутри немного побаливало, он как-бы назревал. За ночь вокруг него увеличилось и появилась припухлость где-то на полтора сантиметра. Такое ощущение, как нарывчик, но боли нет, только неприятные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что делать, к кому обращаться или можно что-то самостоятельно сделать. Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
ответ см. в косметологии