Добрый день!Значит у меня такая ситуация: в январе у меня была внематочная беременность и сделали...

Добрый день!Значит у меня такая ситуация: в январе у меня была внематочная беременность и сделали лапароскопию (удалили правую трубу). Сейчас у меня задержка (последние месячные были 31,03,2008) . Я сделала 30,04,08 тест- был отрицат., а потом сделала 7,05,08-положительный, но не четкая линия.И у меня ноет живот, и больше в левой части.1. может у меня опять внематочная?2. что мне делать я незнаю куда идти: если внемат. то уже узи покажет или нет? У меня получается 4-5 недель.3. врач гениколог уже при осмотре может определить где плодное яйцо: в матке или нет?4. И смргу ли я выносить нормально эту берем-ть, ведь столько мало времени прошло после лапары.?5. я собиралась ехать в турцию. С тоит ли ехать?спасибо огромное!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте кровь на ХГЧ сначала.
Больше ничео делать пока что не нужно.
Пока вы не разберетесь со своей проблемой, в Турцию лучше НЕ ехать.