Здравствуйте, доктор. Я беременна (16 недель), появились жуткие головные боли, иногд с температурой 37, давление...

Здравствуйте, доктор. Я беременна (16 недель), появились жуткие головные боли, иногд с температурой 37, давление в последнее время пониженое, что Вы можете посоветовать?

Ответы врачей 2

Специалист
Во время недомоганий во время беременности страдает не только мать, но и ребенок. Нельзя не обращать на это внимания. Все, что чувствуете Вы, чувствует и ребенок.
Беременность - наиважнейший этап формирования как здоровья, так и будущих болезней у ребенка. При сниженном давлении отмечается гипоксия (кислородное голодание) плода. В таком состоянии гомеопатическое лечение не только возможно, но и крайне желательно. Так как одновременно лечатся и мать, и ребенок. Только лечиться нужно у квалифицированного гомеопата и одним, тщательно подобранным лекарством, желательно наблюдение в течение всей беременности. Если будут вопросы - звоните, имею успешный опыт ведения беременных. Выздоравливайте!
Специалист
Гомеопатические препараты назначаються после оценки многих критериев , поэтому подбор препаратов индивидуален. Применяються: цимицифуга, спигелия, пульсатилла, хамомилла,коффеа идр.