Добрый день!Обращаюсь к Вам с одной проблемой, которая с недавних пор тревожит мою маму

Добрый день!Обращаюсь к Вам с одной проблемой, которая с недавних пор тревожит мою маму. Она женщина 43 лет. Выглядит без преувеличения моложаво. Последнее время пользуется косметикой Ив Роше (серия для 30 летних – так посоветовали девочки в магазине, когда ее увидели). Так вот никакой реакции кожи на эту косметику не было – просто все было супер. Но однажды проснувшись утром она обнаружила, что у нее веко упало и кожа века сморщилась. Потом она треснула сверху и начала напухать у основания глаз сверху. Она в ужасе и не знает что делать. Врач сказал, что проблем с глазами нет. Скажите пожалуйста может ли это быть реакция на косметику, если да, то почему же это не отражается на коже лица? Возможно это что-то другое.Огромное спасибо и с нетерпением жду вашего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
вряд ли это реакция на косметику. Без осмотра тяжело Вам что-нибудь посоветовать.