Скажите, пожалуйста, что значит диагноз, поставленный онкологом-таракальщиком: Са н/з пищевода ст III Т3 Ni Моки...

Скажите, пожалуйста, что значит диагноз, поставленный онкологом-таракальщиком: Са н/з пищевода ст III Т3 Ni Моки гр II. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Существует врачебная тайна или можно по другому назвать этика, при которой врач не может говорить диагноз если не знает психологическое состояние больного. Поэтому вам должен сказать об этом ваш врач.