От каких инфекций женских половых органов применяют "Агнус Космоплекс С"

Ответы врачей 1

Специалист
Это антигомотоксический препарат принимаеться при лейкореи (бели) у женщин; риниты, синуситы, бронхиты, бронхоэктатическая болезнь, туберкулез легких, уретриты, конъюнктивиты (для усиления дренажа слизи, гноя и других выделений).