Здравствуйте!Мне 22 года

Здравствуйте!Мне 22 года. До беременности была немного увеличена щитовилка, но изменений функции не было (делала УЗИ и во время беременности анализ крови на гормоны). Дочке уже 2 года, кормила ее год. Что беспокоит: резко поправилась во время кормления. Стали расти волосы на подбородке, усикинад губой. Какие сдать анализы и что делать?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего необходимо сдать анализы на половые гормоны андрогены и эстрогены. После получения результатов можно говорить о дальнейшей тактике.