У меня такой вопрос. Препарат "Неоселен" выпускается в России и его выдают чернобыльцам

У меня такой вопрос. Препарат "Неоселен" выпускается в России и его выдают чернобыльцам. А можно ли его просто купить в аптеках г.Киева без рецепта для женщины 50-ти лет (лечила зоб 2-й степени, сейчас с учета снята, но хочет попить этот препатат просто для себя).

Ответы врачей 1

Специалист
Можно приобрести в аптеках где продаються БАД. Неоселен фирмы "Альгомарин" можно приобрести по т.2749195 или 4348784 Нина Васильевна.