Добрый день.Скажите, пожалуйста, не вредно ли протирать лицо каждый день чайной заваркой

Добрый день.Скажите, пожалуйста, не вредно ли протирать лицо каждый день чайной заваркой?Я завариваю чай в пакетиках и теплым выжатым пакетиком протираю лицо.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если у Вас жирная кожа, то не вредно, а если сухая, то вредно.