Добрый день. Поскажите пожалуйства

Добрый день. Поскажите пожалуйства. Мы хотим второго ребенка. У мужа 1 тип диабета, ему 33 года. Подозрения на язву, на цирроз печени, слабые сосуды, плохое зрение. Скажите, может это все повлиять на зачатие ребенка, то есть могут ли бытьиз-за таких симтомов мужа какие-то пороки развития у будущего ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
По наследственности сахарный диабет может передаваться покалениям. Но для решения вопроса в вашем случае необходимо проконсультироваться у генетиков.