Добрый день. Мне 25 лет, но в в области под глазами уже довольно глубокие...

Добрый день. Мне 25 лет, но в в области под глазами уже довольно глубокие мимические морщины. Слышала, что эту проблему можно решить с помощью ботокса. Расскажите пожалуйста об этой процедуре, не опасна ли она, в каких киевсих клиниках или салонах можно сделать эту иньекцию, и, самое главное, какова стоимость этой процедуры для области под глазом. Заранее благодарна за ответ. С уважением Юлия.

Ответы врачей 1

Специалист
Эта процедура как и другие имеет свои положительные и отрицательные стороны.
Подробно о ней можно прочитать в журнале "Ле Нувель Эстетик", русское издание
№1 за 2003г. Стоимость разная в зависимости от уровня салона.