Измучена сидением дома с 2 детьми.Всё надоело,исправить такое положение вещей- нет возможности пока

Измучена сидением дома с 2 детьми.Всё надоело,исправить такое положение вещей- нет возможности пока.Но- просто так уже не справляюсь с депрессией.Что можно попить успокаивающего,что было бы совместимо с кормлением грудью.Это не послеродовая депрессия- ребёнку уже год(кормить пока нужно по показаниям).

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Посмотрите на Вашу ситуацию иначе.
ВЫ мать, у Вас двое детей, для которых Вы и Ваше настроение часть их жизни. Сотни женщин получают жуткое лечение, идут на операции, чтобы забеременеть и родить ребенка.
Мало того, дети иногда рождаются неизлечимо больными. А у Вас дети нормальные. Измучена и надоело - может уже повториться, но у Ваших детей по отношению к Вам.
Даже иногда после таких материнских мыслей дети заболевали. Попросите Ваших родных, чтобы давали Вам выходной, чтобы Вы могли какое-то время посвятить себе.
Поверьте, дети растут очень быстро. Вы потом будете вспоминать, как быстро ушло то время, когда они были маленькие.А Вы этим не насладились. Не думайте, что дети подрастут и не будет проблем. Ведь не напрасно говорят- маленькие детки- маленькие бедки, а большие детки - большие бедки. Проблем будет еще много. Сейчас
время для Вашей счастливой жизни. Если дети плохо спят и Вас беспокоят, то нужно подлечить детей у гомеопата.
Если нужно и Вас лечить, то нужно придти на прием к гомеопату, т.к. лечение подобрать нужно индивидуально.
Дети вырастут, будет ждать внуков и радостно вспоминать, как росли Ваши дети и Вы будете опытной и сможете передавть свою материнскую мудрость. Выздоравливайте. Удачи.