Здравствуйте, доктор!У меня вопросы, касающиеся демодекоза

Здравствуйте, доктор!У меня вопросы, касающиеся демодекоза.1.Распространяется ли заболевание по всему телу?2. Живет ли клещ в волосах на голове?3. Выбрасывать ли косметику, которой пользовалась до лечения или можно положить на некоторое время в морозилку?4. В доме маленький ребенок, насколько это опасно для него?

Ответы врачей 1

Специалист
1, 2 вопросы - нет
для малень кого ребенка демодекс не опасен, но осторожность на помешает