Здравствуйте, у меня после родов появились две проблемы.1

Здравствуйте, у меня после родов появились две проблемы.1. Целлюлит, посоветуйте какой-нибудь крем или гель, может еще какие-нибудь процедуры, которые можно делать дома, не ходя по косметическим кабинетам на которые не хватает ни денег, ни времени (маленький ребенок).2. Синяя сетка на ногах, пришлось ребенка долгое время носить на руках.Заранее благодарна за ответы!

Ответы врачей 1

Специалист
Можете любым антицеллюлитным кремом пользоватся , любая косметическая фирма имеет целую серию таких средств. При этом массажной щеткой должны растирать кожу. Но поверьте , на практике это все выглядит по другому. Лучше все же обратиться в косметологический салон или воспользоваться массажем профессионального массажиста. Сетка на ногах уберается в косметологических салонах с помощью лазеря.