Добрый день, Доктор! После приема горячей ванны у меня появился сильный кашель переходящий в удушье,...

Добрый день, Доктор! После приема горячей ванны у меня появился сильный кашель переходящий в удушье, не могла долго отдышаться. Мне кажеться это аллергическое восприятие чего-то, чего я не знаю, так как раньше подобных случаев не было. Мама дала мне эуфилин, после чего мне стало легче дышать. Куда мне обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть в ванной комнате появилось новое ароматическое средство на которое у вас появилось аллергическое проявление. Если такое хоть раз повторится необходимо будет обратится в аллергоцентр ,ГКБ №8, ул.Кондратюка,6, 8 этаж.