В том-то и дело, что гомеопат подтвердила мое решение - сказала отменить совсем гиосциамус, а...

В том-то и дело, что гомеопат подтвердила мое решение - сказала отменить совсем гиосциамус, а не заменитьпрепарат или поменять разведение. Поэтому и непонятно мне, тем более ревность и капризы сохраняются...

Ответы врачей 1

Специалист
временнная отмена лекарства, чтобы отработала прежняя доза -
нормальное решение.
Попробуйте поговорить с врачом - каковы дальнейшие планы. А так же подумайте
сами над вопросом - какие глубинные причины ревности. Пока Вы готовы к
пассивному труду - дать лекарство. А то получается, Вы приняли решение и
врач Вам подчинился. А нужно Вам довериться врачу и уступить ему право
назначать
и отменять. Врач он, а не ВЫ. А еще нужно глубоко взглянуть в себя -
начиная с детства, своих страхов, своей внутрисемейной жизни. Что-то
нехорошо в датском королевстве. Капризами и ревностью ребенок привлекает к
себе внимание, в котором остро нуждается и очень боится потерять. Поговорите
с врачом об этом. Покопайтесь. Возможно, понадобится консультация психолога.
Пусть он со стороны подскажет, что изменить в глубине себя. Вы пока своей
глубинной ошибки не поняли. Только после этого Вашему малышу станет легче.