В зимней обуви страшно потеют ноги, то ли подошвы в обуви нынче делают...

В зимней обуви страшно потеют ноги, то ли подошвы в обуви нынче делают из дурацких материалов, то ли еще что. Одеваю тонкие колготки без носков, все равно потеют. А вечером снимаю сапоги, запах просто ужасный. Мне достаточно попробовать пользоваться какими-то спреями или мазями для ног или нужно идти к дерматологу, чтобы выяснить, в чем причина запаха?

Ответы врачей 1

Специалист
Сперва поробуйте средства при повшеной потливости стоп.