Скажите, пожалуйста, астматик может ли принимать с целью профилактики инфарктов и инсультов малые дозы аспирина.Не...

Скажите, пожалуйста, астматик может ли принимать с целью профилактики инфарктов и инсультов малые дозы аспирина.Не вызовит ли это аллергическую реакцию?

Ответы врачей 1

Специалист
: Аспирин может вызвать реакцию. Есть даже такой вариант астмы -
аспириновая. А для профилактики лучше лечить свою астму у квалифицированного
гомеопата, имеющего опыт ведения подобных пациентов, а попутно ставить
задачи профилактики инфарктов и инсульта. Гомеопатически бронхиальная астма
вполне хорошо лечится.