Здравствуйте. Я беременна

Здравствуйте. Я беременна. Последняя менструация была 26 декабря 2002 (обычный цикл 30 дней). Не зная о беременности 23 января 2003 по 10 февряля 2003 принимала Наксоджин и Тиберал, таблетки Трикомикон во влагалище, т. к. анализы показали трихомониаз. Сейчас не принимаю никаких лекарств, но подозрительные выделения продолжаютсяются. Скажите как это может отразится на ребенке и как продолжать лечение? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего вы должны для себя решить важна ли вам эта беременность. После пойти к гинекологу провести повторный анализ (оценить эффективность пройденного вами лечения.) После получения данных будете решать с вашим лечащим врачом, какая из проблем стоит остро лечение трихомониаза или сохранение беременности.