Добрый день! Скажите как долго и часто можно употреблять валокардин

Добрый день! Скажите как долго и часто можно употреблять валокардин. Мне поставили диагноз вегетто-сосудистая дистония (Изменений в работе щитовидки не нашли,), которя проявляется в виде серцебиения до 120ударов, а теперь иногда появляется шум в ушах, головокружения. Таблетки я пить не хочу. А вот валокардин и елеутерокок в настойке мне помогают. Но как долго их можно пить и по сколько капель?

Ответы врачей 1

Специалист
ВСД со столь значительными нарушениями требует уже более глубинного лечения.
Вегето-сосудистая дистония большая проблема и для пациентов , и для врачей.
Можно предложить эффктивное ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ лечение. Оно будет постоено на
понимании ВСД у данного конкретного пациента. Лекарство нужно подобрать к
данному конкретному случаю. В классической гомеопатии применяется ОДНО
лекарство. Оно поработает глубоко и такая проблема как Ваша , думаю,
пройдет. Приходилось помогать большому количеству людей с подобным
страданием. Нужно время и терпение. Приходите.