Добрый деню. У близкого мне человека наблюдаются аллергическуие проявления на коже лица

Добрый деню. У близкого мне человека наблюдаются аллергическуие проявления на коже лица. После сдачи анализов был поставлен диагнос - холицестит на почве перенесенного в скрытой формею гепатита А. Также наблюдаются другие симптомы холицестита - тошнота, плохой апетит, рвота. Скажите, можно ли назначить курс гомеопатического лечения? Куда можно обратиться за личной консультацией?

Ответы врачей 1

Специалист
Тошнота, болезнь Боткина, сыпь на лице. Гомеопатическое лечение в Вашем случае действительно возможно и даже жалательно. А что касается классического гомеопата,
то напишите в каком городе Вы живете? Я Вам подскажу. Если в Киеве, то звоните р.212-03-86, дом. 564-11-52. Посмотрите мою страничку на сайте, там
есть данные о моем классическом гомеопатическом образовании. Мы специализируемся на гомеопатическом лечении заболеваний. Но Вы внутри себя
сами примите решение лечиться гомеопатически. Гомеопатическое лечение требует благожелательного душевного настроя, доверительных отношений с
врачом, терпения, дисциплины и времени. Эффективность классического гомеопатического лечения высокая.