Помогите! Пожалуйста

Помогите! Пожалуйста! Человек просто умирает и никто неможет помоч. У моей мамы (46 лет) душашее ощущение в горле вплоть до головы. Перед этим переболела орнитозным воспалением лёгких, лечили его кучами антибиотиков так что сейчас организм не воспринемает не одно лекарство.Проверили кровь на хламидии( превышает на3% норму, в лёгких), на хеликобактер( на 4% превышает норму), обнаружили воспаление пищевода. Что делать? Лечить пилари не возможно, она пьёт лекарство её душит ком. Есть тоже не может тоже душит. Весит уже 43 кг . Невропатолог прописал пить новопассит но от него у неё ещё больше ощущение кома. Он уже давит на мозги...Доктор помогите уже столько обследовали, обращались где только можно, все отсылают что у вас все в порядке, а человек страдает и не чем не можешь помоч. Сейчас у неё появились боли внизу живата и отекла щитовидка, а ком стал держаться постоянно и душит все больше.

Ответы врачей 1

Специалист
Без осмотра говорить о чем-то трудно. Необходимо комплексное обследование (УЗИ ЩЖ, анализ на гормоны щитовидной железы - Т3, Т4 , а также ТТГ). Немного непонятно откуда возник отек на шеи и боли внизу живота. Необходим осмотр гинеколога.