Скажите, пожалуйста, какие препараты можно применять при мастопатии?

Ответы врачей 1

Специалист
Мастопатия сложное гормонально зависимое заболевание. Бывает двух разных
видов- с образованием узлов, и с образованием кист. Бывает диффузная - на
УЗИ проявляется в виде диффузного уплотнения, а клинически проявляется
болью. В каждом случае нужно давать разные лекарства. Мастопатия - хорошо
лечится гомеопатически, но при четком индивидуальном подходе. Совет-
обратитесь к хорошему классическому гомеопату. Напишите из какого Вы
города - посоветую квалифицированного коллегу. Если живете в Киеве -
звоните, данные есть на моей страничке.