Здравствуйте,мне очень нужна помощь-мой муж меня предал-у него другая женщина-самодостаточная ,старше его на 6 лет,много...

Здравствуйте,мне очень нужна помощь-мой муж меня предал-у него другая женщина-самодостаточная ,старше его на 6 лет,много работает в отличие от меня(как он говорит),а я сижу с нашим сыном ,стираю мужу вещи, иногда кормлю(он ведь не ушел жить к ней-говорит ей и мне это не нужно),но самое обидное ,что это все как снег на голову-еще два месяца назад я была любимой,и никогда не ждала от этого человека предательства,

Ответы врачей 1

adminforum
Яна! В третий раз Вам здравствуйте! То, что произошло, конечно, неприятно.
Но не смертельно и не повод для резких изменений в жизни. Никогда нет 100%
уверенности в факте измены, а даже если и есть, то это могут быть и
случайные обстоятельства. Жизнь сложна и удивительна. Решите для себя
главный вопрос - если Ваш муж был дорог Вам только своей верностью, тогда
действительно трагедия. Если не только, то спокойно проанализируйте ситуацию
и действуйте. Информация к размышлению - мужчина не домом и детьми,
а работой
(охотой, грубо говоря). Достаточно знать, что дома всё хорошо - там женщина
занимается делами. Вы, видимо, перестали интересоваться его делами, хвалить
и воодушевлять.
(это я о муже) ребенок семьи почувствовал себя обделенным,
беспризорным и вот результат. Ваша соперница взяла то, что плохо лежало. Я
не знаю, сколько лет Вашему ребенку и как долго Вы не работаете. Но
задумайтесь и потом спокойно спросите, без крика и упреков, чем она его
заинтересовала. Не ввязывайтесь в спор и обвинения, хотя бы делайте вид, что
стараетесь понять, в чем причина, предлагайте варианты выхода из ситуации.
Поверьте, большинство мужчин плохо играют в двойную жизнь, это тяжело
эмоционально, тем более теперь в его ситуации. Я думаю, что он оценит ВАШУ
МУДРОСТЬ, ТАКТ и постарается загладить вину. У охотников есть мудрое
правило - не загонять раненого зверя в угол, от безысходности он может быть
очень опасен. При спокойном разговоре Вы всегда добьетесь большего. Удачи
Вам. Будут вопросы или захотите поспорить - звоните (044)212-03-86 днем.
А.М.Дергачев