3 года ребёнку при заболеванеи пиелонифрит - эффективное лечение глистов

Ответы врачей 1

Специалист
В связи с чем такой вопрос? Многократное рецидивирование глистов?
Непереносимость противоглистных препаратов?
При нежелании принимать хим.лекарства можно применить гомеопатическое
лечение, очень эффективно при глистах. Серьезно подумайте о гомеопатическом
лечении пиелонефрита. Причем оба заболевания гомеопатически лечатся
одновременно. Лучше у классического гомеопата, который подбирает одно
конституциональное
лекарство. Тогда ребенок сможет улучшить свой иммунитет. А судя по болезням
малыша - именно там у вас проблема. И большая. Думайте. Звоните.