Добрый день!У ребенка 1,3 года диатез, сухая кожа, зуд

Добрый день!У ребенка 1,3 года диатез, сухая кожа, зуд. Пока устанавливаем причину (какие продукты вызвали), нужно снимать зуд, Как это лучше сделать? Педиатр прописывал диазолин, но принимать его не очень удобно (1/5 таблетки - на глаз не отмеряешь), да и как нам кажется, не очень помагает... какие есть еще способы? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Много раз отвечала на подобные вопросы. Посмотрите .
Способ есть вполне хороший, эффективный - гомеопатия. Кожу мазать нельзя.
Лечить нужно внутри. Подбирать индивидуально гомеопатическое средство и
наводить внутри порядок. Решите лечить - звоните .