В октябре 2002 г. перенесла тяжелую ангину, через неделю после окончания курса лечения по всему...

В октябре 2002 г. перенесла тяжелую ангину, через неделю после окончания курса лечения по всему телу прошло высыпание (пятна размером в двухкопеечную монету) обратилась к аллергологу он меня направил к дерматологу поставили диагноз псориаз. Врачь рекамендовал обратиться к народным методам лечения. За три месяца вывела практически все пятна. А вот в марте меня опять опсыпало, но только совсем иначе, с начала появляються маленькие прищики жудко зудящие и потом перерастающие в более крупные пятна. Кожа на всем теле стала жудко чувствительная, раздрожает любое прикосновение обежды, белья и.т.д. Прищи продолжают появляться и сейчас. Что делать что бы остановить процесс высыпания и какое применять далее лечение.

Ответы врачей 1

Специалист
В вашей ситуации очень трудно говорить о точном диагнозе без визуального контроля.