Здравствуйте, какие гомеопатические препараты эфективны при скарлатине? Сыну 7лет, принимает беладонну и аконит, давала гепар...

Здравствуйте, какие гомеопатические препараты эфективны при скарлатине? Сыну 7лет, принимает беладонну и аконит, давала гепар сульфур (было подозрение на ангину). Давать крупинками или разводить в воде?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
При скарлатине белладонна, на самом деле, самый первый препарат приходящий на ум. Но ведь это гомеопатия. Пациента нужно смотреть. Как-то один раз на скарлатину хорошо подействовал псоринум. Нужно назначать индивидуально. Посоветуйтесь со своим гомеопатом.