Сегодня обнаружил у себя странные обазования на половом члене. В виде красных точек, в районе...

Сегодня обнаружил у себя странные обазования на половом члене. В виде красных точек, в районе головки, на крайней плоти. Не зудит, не вызывает никакой боли. Головка члена чистая(тоесть нету на ней ничего не обычного). Никаких выделений нет. Партнерша постоянная, не доверять ей - оснований нет. У нее молочница. Можно ли поставить предварительный диагноз ? Это у меня молочница ? Или что-то другое.Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Есть заболевания которые долгое время не проявляются или их выявить можно только лабораторными методами. Это заболевания передающиеся половым путем - уреоплазма, микоплазма, генитальный герпес и др. Смотрите на сайте ЗППП. У мужчин клинические проявление минимальны, у женщин симптоматика более выраженная. Необходимо вам и вашей партнерше обследоваться. Молочницу необходимо лечить. Прыщи на головке могут быть с ней связаны.