Подскажите, можно ли применять гомеопатические препараты для улучшения аппетита ребенку 3 лет. Аппетит понижен,...

Подскажите, можно ли применять гомеопатические препараты для улучшения аппетита ребенку 3 лет. Аппетит понижен, за год прибавка веса 100 г. Сейчас весим 12 кг.300г против 12.200 в 2 года. Простудными заболеваниями не болел. Получает витамины (Пиковит, Киндер Биовиталь), рыбий жир, кальцесодержащие препараты по схеме при варусной деформации.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно с ребенком найти хорошего гомеопата -педиатра
и лечиться у него. Если есть желание и настроение звоните мне 212-03-86.