Помогите, пожал., обнаружили хламидиоз, куда обратится, при условии, что принимала большое количество антибиотиков (диагноз хронический...

Помогите, пожал., обнаружили хламидиоз, куда обратится, при условии, что принимала большое количество антибиотиков (диагноз хронический обструктивный бронхит, имунодефицит)

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь в Центр женского здоровья, который работает при роддоме №6, т.5128534.