Помогите, пожал., обнаружили хламидиоз, куда обратится, при условии, что принимала большое количество антибиотиков (диагноз хронический...

Помогите, пожал., обнаружили хламидиоз, куда обратится, при условии, что принимала большое количество антибиотиков (диагноз хронический обструктивный бронхит, имунодефицит)

Ответы врачей 1

Специалист
Виртуальная консультация в данном случае врядли будет полезна. Необходимо посмотреть все предыдущие анализы, схемы проведенного лечения, возможно – сделать дополнительно бакпосевы. Приходите в клинику (http://www.vitacell.com.ua), попробуем разобраться.