Здравствуйте!По общему анализу крови у меня СОЭ-13мин

Здравствуйте!По общему анализу крови у меня СОЭ-13мин., сахар - 10,4.Понятно, что это диабет (не инсулинозависим). Как с этим бороться?

Ответы врачей 2

Специалист
Проблема лечения сахарного диабета, несмотря на большое количество
сахароснижающих препаратов, остется. Оказывается, даже при сниженном сахаре,
количество нейро и ангипатий ( повреждение нервов и сосудов)не уменьшается.
И здесь на помощь приходит ГОМЕОПАТИЯ. Имею немало примеров хороших
результатов по ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа. Можно и НУЖНО
подключать гомеотерапию. Много раз удавалось снижать или даже отменять прием
сахароснижающих таблетированных препаратов. Одновременно лечатся, ксати, и
другие заболевания, что очень удобно. А главное ЭФФЕКТИВНО. Но
гомеопатическое лечение должен подбирать только врач, индивидуально. Только
тогда гомеопатия не обманет Ваших ожиданий. Приходите, будем работать.С
уважением Дергачева З.Н.

Специалист
Почему вы решили что у вас сахарный диабет. Вовсе не понятно что это диабет, да еще какой. Прежде всего необходимо провести глюкозотолерантный тест. При получении данных в сторону нарушения возникнет необходимость провести анализ на С-пептид и решить вопрос инсулин зависимый или нет. В любом случае вам необходимо обратиться к эндокринологу.