Моей крестнице почти 3 года, она постоянно болеет ларингитом, при том часто. Что бы вы...

Моей крестнице почти 3 года, она постоянно болеет ларингитом, при том часто. Что бы вы посоветовали принимать, чтобы уберечь ее от этой болячки.

Ответы врачей 1

Специалист
Склонность к ларингитам, а точнее к стенозирующему ларинготрахеобронхиту
обусловлен анатомическими особенностями строения дыхательных путей и
склонностью давать аллергический отек этих путей на фоне ОРВИ или даже без
нее. Лечить нужно иммунитет, чтобы не было склонности цеплять все инфекции
на себя и снизить аллергический фон. Лечить нужно индивидуально, тщательно
подбирая гомеопатические лекарства у квалифицированного гомеопата-педиатра.
Нужно запастись терпением и вместе с гомеопатом научиться вначале лечить
ОРВИ без антибиотиков и других фарм. средств, т.к. они-то сильнее всего и
аллергизируют организм. И параллельно будет проходить и глубинное лечение по восстановлению иммунитета и снижению аллергической готовности. Звоните.