Сыну 8 лет, с рождения страдает аллергическими реакциями на некоторые продукты (молоко,рыба.

Сыну 8 лет, с рождения страдает аллергическими реакциями на некоторые продукты (молоко,рыба...). Где и у кого можно получить квалифицированную консультацию и курс лечения?

Ответы врачей 2

Специалист
Проблема пищевой аллергии - проблема иммунитета. Работать с иммунитетом
глубоко и индивидуально, а главное эффективно можно с помощью ГОМЕОПАТИИ.
Нужно индивидуально подобрать лекарство, ОДНО, правильно, грамотно вести.
РАБОТАТЬ. Приходите. Звоните. Гомеопатическое лечение - настоящая врачебная
работа. Без квалифицированного гомеопата гомеопатическое лечение не
произойдет. Неоднократно удавалось детей, годами живущих на голоде - были
исключены многие продукты, переводить на человеческое питание. С уважением
З.Н. Дергачева

Специалист
Советую вам обратиться на кафедру профессора Тяжкая Александра Васильевна. Где можно провести аллергопробы и получить квалифицированную консультацию. Кафедра находиться в педиатрическом корпусе Дорожной клинической больницы №1, ул. Коцюбинского,8 ,телефон 223-52-89.