Скажите пожалуйста, как долго можно применять Спрегам, мне брызгают лицо им достаточно долго, к тому...

Скажите пожалуйста, как долго можно применять Спрегам, мне брызгают лицо им достаточно долго, к тому же кожа очень печет после него... применяла 5 дней, потом был перерыв несколько дней, теперь опять мне брызнают им лицо, но только теперь кожа очень жжет.

Ответы врачей 1

Специалист
Длительность приема зависит от вашего диагноза. Напишите диагноз.