Здравствуйте, доктор! Дочке 3 года

Здравствуйте, доктор! Дочке 3 года. Болеет скарлатиной. Выздоравливает. Проблема в том, что карантин у нее закончится 12 апреля, а с 14 апреля назначен массаж по поводу нарушения осанки и плоскостопия (ждали полтора месяца очереди). Можно ли ей делать массаж спины, живота, голени через 23 дня после заболевания? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
При отсутствии осложнений, вызванных скарлатиной, со стороны сердца, почек и других органов и систем организма – можно.