Пожалуйста, посоветуйте киевскую клинику, где можно полностью обследоваться на предмет ЗППП, желательно ПЦР метод (чтобы...

Пожалуйста, посоветуйте киевскую клинику, где можно полностью обследоваться на предмет ЗППП, желательно ПЦР метод (чтобы за один раз много анализов), кроме Клиники Мужского Здоровья.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Можно обследоваться на ЗППП - "Дила", "Савон", "Адонис" (ул.Плехова,6).