Добрый день!Скажите пожалуйста, удовлетворительное ли лечение при хламидиозе назначил врач:1

Добрый день!Скажите пожалуйста, удовлетворительное ли лечение при хламидиозе назначил врач:1. циклоферон по схеме2. Офлоксацин, эфлоран 10 дней3. Доксибене с 17 дня 10 дней4. с 24 дня флуконазол 10 дней, линекс 14 днейКакая вероятность того, что лечение прошло успешно (если никаких признаков болезние нет, кроме боли при половом акте, то есть похоже на то, что болезнь началась очень давно, года 2 назад)?Каким методом лучше делать анализы?Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Надя!
Чтобы не гадать на кофейной гуще вылечились Вы или нет я советовала бы сдать Вам анализ ПЦР на хламидии ( не ранне чем через 1 месяц после окончания антибиотикотерапии).