ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у мамы в последний год ОЧЕНЬ повышенное потовыделение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у мамы в последний год ОЧЕНЬ повышенное потовыделение. Намного больше, шем обычные "приливы-отливы" климактерического периода. она практически постоянно мокрая, общая слабость и постоянная сонливость. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?Маме 57 лет

Ответы врачей 2

Специалист
Климакс не болезнь, а переходный возраст. Однако, патологический климакс
очень мешает нормальной жизни. Климактерические расстройства ХОРОШО
поддаются гомеопатической коррекции. Лечить нужно индивидуально, тщательно
работая на приеме с пациентом. Сколько людей, столько и разных климаксов.
Гомеопатия может подобрать ключик именно к Вашему. Одновременно лечатся,
ксати, и другие заболевания, что очень удобно. А главное ЭФФЕКТИВНО. Но
гомеопатическое лечение должен подбирать только врач, индивидуально. Только
тогда гомеопатия не обманет Ваших ожиданий. Приходите, будем работать.С
уважением Дергачева З.Н.

Специалист
Вам необходимо маму показать эндокринологу. Необходимо проверить гормональный фон. Выяснить причину такого состояния. А также проконсультируйтесь у гинеколога.