Подскажите, есть ли примеры излечения тотальной аллопеции у детей? И где эти клиники

Подскажите, есть ли примеры излечения тотальной аллопеции у детей? И где эти клиники?У меня больна дочь , сечас ей 8,5 лет, облысела с 2,5 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
В Киеве проблемой аллопеции занимается профессор Калюжная , кафедра КМАПО , ул.Богатырсккая, 32.