Як позбавитись бородавок на ступнях і пальцях ніг, досить багато у чоловіка. Вже пробували: -...

Як позбавитись бородавок на ступнях і пальцях ніг, досить багато у чоловіка. Вже пробували: - Косметологічну лікарню на Б.Хмельницького - припікали холодним чимось кілька разів - було дуже боляче, а через кілька днів після поцедур їх ставало значно більше.- Гомеопатію - бородавки 1 і 2. Трохи помогло - стало значно менше, але після закінчення курсу полізли знову(((Наперед дякую

Ответы врачей 2

Специалист
Проблема возникновения бородавок - не совсем понятное медицине явление.
Вирусы? А почему они пристают только к некоторым? Гомеопатию давно волновала
эта проблема. И классики гомеопатии хорошо поработали над ней. Оказывается,
что склонность организма к разрастаниям, это глубинное повреждение
организма. Если поизучать Вашу родословную, то наверняка в семье были
липомы, атеромы, фибромы, различные опухолевые разрастания. И еще гомеопатии
доподлинно известно, что если отрезать снаружи, то наверняка будет что-то
расти внутри. А это гораздо страшнее. Выход - гомеопатическое лечение этой
склонности Вашего организма.Все эти задачи можно пытаться решать только
гомеопатически. В фармакологическом лечении никаких средств воздействия
именно на эти факторы нет. А гомеопатия может работать в самых тонких
местах. Приходите. Будем работать. Хотя задача сложная. Но к гомеопату с
простыми проблемами и не приходят. Не пытайтесь сами делать себе
назначения. Кроме разочаровния не будет ничего. Гомеопатическое лечение -
настоящая врачебная работа. Без квалифицированного гомеопата гомеопатическое
лечение не произойдет. Проблема очень серьезная, глубокая и не простая.
Запасайтесь терпением. Но помочь можно. С уважением З.Н. Дергачева
Специалист
Если бородавки не удалились с первого раз жидким азотом, рекомендуется повторить , возможно и не один раз.