Здравствуйте, доктор!После родов очень часто стала ощущать жжение и печение при мочеиспускании

Здравствуйте, доктор!После родов очень часто стала ощущать жжение и печение при мочеиспускании. Иногда как будто воспаляется и болит на выходе мочеиспускательного канала. Болезненные ощущения возникают также при половом акте в районе передней стенки влагалища ( там где примыкает к мочеиспускательному каналу). Что это может быть? Врач при осмотре не обнаружила ничего подозрительного, порекомендовала сдать анализы на микоплазму и уреоплазму. Что это за анализы и что они могут показать? Еще в течение двух месяцев после родов беспокоили неприятные ощущения во влагалище: боль, печение, тяжесть, не могла находится на ногах больше 10 минут (особенно первое время), тянуло присесть. Отчего это могдо быть, и как избежать такого в дальнейшем?

Ответы врачей 1

Специалист
Послеродовые проблемы чаще всего связаны с травматизацией в родах,
изменениями венозной стенки и гормональными перестановками. Так может
проявляться и начальное опущение половых органов. Как лечить? С учетом
лактации, кормления ребенка и нежелательности применения химических
лекарств, то наилучший выбор - ГОМАЕОПАТИЯ. Нужно индивидуально подобрать
лекарство, ОДНО, правильно, грамотно вести. РАБОТАТЬ. Приходите. Звоните.
Гомеопатическое лечение - настоящая врачебная работа. Без квалифицированного
гомеопата гомеопатическое лечение не произойдет. С уважением З.Н. Дергачева