Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли вылечить холязион в/века гомеопатией? Ребенку 2,2 года, нам назначили...

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли вылечить холязион в/века гомеопатией? Ребенку 2,2 года, нам назначили хирургическое лечение. Он у ребенка буквально 1 неделю, сначала была отечность небольшая, а теперь при прощупывании века, там есть уплотнение, ребенок говорит, что больно, когда трогаешь.

Ответы врачей 1

Специалист
Срочно звоните, обращайтесь, думаю, что
хирургического вмешательства можно и нужно избежать. Тем более после одного
холязиона может быть следующий, а потом вновь резать? Много раз удавалось
хорошо полечить даже трудные многократно оперированнные случаи.