У меня удалена щитовидка, срок беременномти 6 недель, принимаю лтироксин - 50, что то ещё...

У меня удалена щитовидка, срок беременномти 6 недель, принимаю лтироксин - 50, что то ещё нужно принимать для нормального развития ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
Всю беременность и после вы должны проводить контроль функции щитовидной железы. Прием дополнительных препаратов можно установить по уровню гормонов в крови.