Добрый день! После сильного стресса на одной руке появилось пятно размером 2х2 см неправильной...

Добрый день! После сильного стресса на одной руке появилось пятно размером 2х2 см неправильной овальной формы. Красное, блестит, но не чешется. К сожалению, нет возможности показаться сейчас врачу, так что покажите пожалуйста, что это может быть и чем помазать можно? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Необходим осмотр для диагностики и подбора лечения.