Здравствуйте!У меня вот уже около двух недель лицо опухшее, мишки под глазам, я уже...

Здравствуйте!У меня вот уже около двух недель лицо опухшее, мишки под глазам, я уже и соленое меньше ем ,и воду перед сном не пью,никаких результатов,прошу помагите! Мне 19 .

Ответы врачей 1

Специалист
Опухшее лицо и мешки под глазами могут возникать при нарушениии функции почек или проявление аллергической реакции. Прежде всего необходимо проверить функцию почек (общий анализ мочи, анализ мочи по Зимницкому, по Нечипоренко). После можно обратиться к аллергологу.